Юрист по аренде квартир (плата налога с дохода Налоговой Инспекции)
Обязанность по уплате возникает до 15 июля 25 года за весь 24 год.
Декларацию подавать до 30 апреля 25года за доходы 24года.
дадите свои объяснения что-то хоть получили только за 4 месяца и всё
налог оплачивается с полученного дохода - 1 раз в год, в отчетный период
Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?
добрый вечер! незнаю пока сумму, завтра еду в налоговую в договоре 41000р в месяц было написано у нас. Прожили 4 месяца девочки.Боюсь, что в налоговой скажут платить за 11 месяцев и по какой шкале платить самозанятый или 13%
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Ответ отключен модератором