Продажа участка земли
Здравствуйте
К сожалению продать (ст.454 ГК РФ) без документов невозможно.
А если заказать дубликат? Тот утерян
Вполне возможно
Если продажа оформлена надлежащим образом, то в Росреестре есть сведения о продаже, и продать второй раз не получится.
А как после продажи эта земля может быть у папы в собственности тогда?
Попробуйте продать, вдруг получится, может что-то недооформили.
Можно продать пай при наличии правоустанавливающего документа.
Просто он помнит что отдал право на собственность, ему дали 10 тыс рублей ничего не писал не подписывал и так и думал что продал. А в этот раз залезла в его ФНС личный, кабинет и у него он в собственности, постоянно приходит налог в личный, кабинет и его кто то оплачивает.