Увольнение пенсионера
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как правильно работающему пенсионеру сформулировать заявление об увольнении с работы по своему желанию? Есть какие-то подводные камни, не заметив которые пенсионер ухудшит свое положение после увольнения (например лишится каких-либо выплат и т.д)? Огромное спасибо заранее за ответ.
Лучший ответ
В рамках федерального законодательства, вне зависимости от оснований увольнения, пенсионер ничего не теряет.