Ростов-на-Дону, 15.01.2025, 01:25

А комната куплена за мат капитал, единственный жилье могут ли?

Вопрос №24396269 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 15.01.2025, 01:25
Долг у приставов 350000 тр. Вчера вызвал приставов к себе. И узнавал (наезжал). Почему долг не платите (а я плачу каждый месяц по 5000. Я по уходу за ребёнком инвалидом). Мало. Говорит комнату на торги выставят если не отдам весь долг. А комната куплена за мат капитал, единственный жилье могут ли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, обманывал. Жильё единственное же.

15.01.2025, 10:07

Добрый вечер.

Единственное жильё не подлежит реализации.

15.01.2025, 01:27

Если взыскание задолженности происходило в приказном производстве, то есть вынесен судебный приказ, то можно попробовать его отменить.

15.01.2025, 01:29

Вас не могут лишить жилья, может Вы спутали коллекторов с приставами. Или приставы не образованы были? Произойдёт арест и не более. Далее нужно вернуть или отменить судебное решение.

15.01.2025, 10:10