LSN Messenger
Великий Новгород, 15.01.2025, 03:48

Меня интересует вопрос, какая статья светит директору школы, который отдал отцу, он же моего сына украл, документы из школы

Вопрос №24396346 из г. Великий Новгород
опубликован 15.01.2025, 03:48
Меня интересует вопрос, какая статья светит директору школы, который отдал отцу, он же моего сына украл, документы из школы, прошло 20 лет, хочу наказать директора
Лучший ответ
Рекомендуется

20 лет прошло? Всё сроки привлечения к ответственности уже прошли.

15.01.2025, 06:45

Меня интересует вопрос, какая статья светит директору школы, который отдал отцу, он же моего сына украл, документы из школы

Меня интересует вопрос, какая статья светит директору школы, который отдал отцу, он же моего сына украл, документы из школы, прошло 20 лет, хочу наказать директора

15.01.2025, 03:49

До свидания

15.01.2025, 03:50

Мне по 10 раз писать? Я к своему адвокату обращусь

15.01.2025, 03:50

Обращайтесь к своему адвокату, вам никто не мешает. Флаг вам в руку!

15.01.2025, 07:26

Никакая статья ему не светит.

15.01.2025, 06:16

Вы уже все сроки пропустили, а поэтому ничего не получится.

15.01.2025, 07:25