Закрыт доступ в квартиру
Ирина, для начала обращайтесь с заявлением в полицию.
Обратитесь в полицию.
Делите имущество в суде и потом его заберёте. Если в квартире есть вещи детей и иные их принадлежности, просите участкового с ним поговорить и забрать вещ. Общие не заберёте, пока не разделите.
С заявлением в ОВД, с иском в суд...
Обращайтесь в суд с иском об истребовании вещей из чужого незаконного владения.
В полицию
Имеете законное право вызвать МЧС для вскрытия и замены замков.
Одновременно подайте заявление в прокуратуру - о нарушении жилищных прав детей.
Это при условии, если судом не определен порядок проживания детей с Вами.