Салехард, 01.06.2024, 15:42

Закрыт доступ к брокерскому счету

Вопрос №23927545 из г. Салехард
опубликован 01.06.2024, 15:42
Юные, а может уже и зрелые специалисты области юриспруденции))) У меня случилось так, что выдает ошибку при входе в личный брокерский счет из-за чего я не могу ничего сделать с активами на протяжении недели… Вправе я что-то потребовать от банка, потому что это их косяк, а заявка на решение проблемы еще висит… Или все проблемы эти и риски висят на мне.. я ведь не могу торговать и с каждым днем теряю деньги. Уточню: не заблокирован, не нарушал правила, сумма для меня большая, т.к отчаянный студент, ну а банк конечно подводит… Пишет неизвестная ошибка. А ответы от них банальные, типо поможем после выходных
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Есть решение вашего вопроса ранее сталкивался и успешно разрешал

01.06.2024, 15:48

Какое решение? Что в ваших силах ?

Ошибку то вы мне не уберете

01.06.2024, 15:50

Какой банк?

01.06.2024, 15:45

Газпромбанк

01.06.2024, 15:46

В отделение приходили?

01.06.2024, 15:47

нет. Разговаривал через техподдержку и писал на почту…

А открыт счет электронно

01.06.2024, 15:48