Если в ржавой машине будет дырка в салон и я суну туда указательный палец

Если в ржавой машине будет дырка в салон и я суну туда указательный палец, то это считается за проникновение в чужую собственность?
Лучший ответ

нет, не считается

Gamem, не считается проникновением

Спасибо за ответ а то я сижу и думаю считается или нет

кринж

Ну не нормальный вопрос по сути я ведь просуну палец в чужую собственность и вот интересно стало это считается ли за проникновение в чужую собственность

Нет, в данном случае по законодательству это проникновением в чужую собственность не считается. Удачи Вам и всего самого доброго.

Взаимно