LSN Messenger
Нижнегорский, 03.10.2024, 07:44

Ампутировали указательный палец правой руки, положена ли мне выплата

Вопрос №24196423 из г. Симферополь
опубликован 03.10.2024, 07:44
Ампутировали указательный палец правой руки, положена ли мне выплата
Лучший ответ
Рекомендуется

При наличии справки выплата положена.

03.10.2024, 07:46
Оценка автора вопроса:

Для получения единовременной выплаты в соответствии с Указом Президента РФ от 5 марта 2022 г. N 98 "О дополнительных социальных гарантиях военнослужащим, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, и членам их семей" необходимо получить справку о ранении (контузии, травме, увечье).

03.10.2024, 07:45

Я не военный

03.10.2024, 07:47

Тогда никаких выплат вам не положено.

03.10.2024, 07:48

Конкретней

03.10.2024, 07:49

Виталий, вопрос не корректный! Согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.

Вот вы спрашиваете ПОЛОЖЕНА ли выплата?

А с чего вы решили, что вам ВООБЩЕ что-то положено?! Где обстоятельства, которые могут говорить о том, что вам что-то положено.

ВЫ военнослужащий? У вас ранение? Вы застрахованы? У вас есть договор страхование?

По выплатам - надо обращаться в страховую, если это страховой случай.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

03.10.2024, 07:48