Долги по праву предоставления
Нет.
Она же получила наследство не от отца.
Да, в случае в вступления в наследство долги переходят правопреемникам
Наследник несет ответственность по долгами наследодателя ,но не более стоимости наследства наследодателя .Если она вместо отца призывалась к наследованию имущества бабушки или дедушки ,то не они являются должниками ,она по долгам отца не несет ответственности
да, долги переходят к наследникам в пределах стоимости наследуемого имущества. Арест на имущество может быть наложен, но не банком, а судом или приставами (при заявлении банком в суд требований о взыскании долга)
Должна платить поскольку приняла наследство. К сожалению , и арест могут наложить на долю в квартире.
Ничего платить не должна и даже пусть не пытается. Если претензии есть у банка, то претензии предъявляются к наследникам умершего отца, если оно принималось супругой, детьми, родителями (бабушка, дедушка). посмотрите открывалось ли наследство на умершего отца ребёнка - смотрим реестр наследственных дел.
В суде решаются вопросы кредиторами.
Здравствуйте.
По ст.1112 ГК РФ наследники платят и долги.