Особенности наследования по праву предоставления
Также к особенным категориям относятся наследники по праву предоставления. Возникает при смерти наследника, в такой ситуации право на получение недвижимости и вещей переходит к его потомкам. Но данная норма не работает, если наследник скончался вместе с наследодателем в один день или он умер еще до открытия наследства. Это правильная формулировка?
Лучший ответ
Неправильная... А что формулируете? Пишите курсовую в вузе? Аккуратнее копируйте чужие мысли!
Кто умер до открытия наследства? Наследник? Какой именно?