Почему участковый приходит в 23.00 не один и громко стучит в дверь?
Таня! Для начала, надо разобраться детально, кто такие, в связи с чем они к Вам приходят, что им надо.
Какая по этому поводу есть информация?
хотели жилье у нас забрать -жилье отца приватизировано.
А с чего Вы взяли, что они непременно "хотели забрать жильё"?
И что значит -- "забрать"???
т.е.купить ....а мы не продаем...т.к. единственное
Участковый решил КУПИТЬ Ваше жильё???
Таня! А Вы в каком классе учитесь?
Таня, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Жалобу в прокуратуру.
Можете им не открывать.
Должна быть санкция на руках.
Налицо превышение должностных.
Также можно в СУ СК РФ обратиться.
Ну так спросите у участкового через дверь чего ему надо. Или полицию вызывайте, она разберется