Тюмень, 15.01.2025, 14:54

Почему участковый приходит в 23.00 не один и громко стучит в дверь?

Вопрос №24397340 из г. Тюмень
опубликован 15.01.2025, 14:54
Чем дальше тем хуже... почему участковый приходит в 23.00 не один и громко стучит в дверь? Через неделю приезжают 2 е на машине с шуруповертами и хотят зайти в наше жилое помещение, предварительно сказав, что они хотели по-хорошему-? неизвестные не родственники... Хмао-югра. Как наказать людей за подобное поведение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Таня! Для начала, надо разобраться детально, кто такие, в связи с чем они к Вам приходят, что им надо.

Какая по этому поводу есть информация?

15.01.2025, 14:58
Оценка автора вопроса:

хотели жилье у нас забрать -жилье отца приватизировано.

15.01.2025, 14:59

А с чего Вы взяли, что они непременно "хотели забрать жильё"?

И что значит -- "забрать"???

15.01.2025, 15:02
Оценка автора вопроса:

т.е.купить ....а мы не продаем...т.к. единственное

15.01.2025, 15:04

Участковый решил КУПИТЬ Ваше жильё???

15.01.2025, 15:07

Таня! А Вы в каком классе учитесь?

15.01.2025, 15:17

Таня, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

15.01.2025, 15:03
Оценка автора вопроса:
5

Жалобу в прокуратуру.

Можете им не открывать.

Должна быть санкция на руках.

Налицо превышение должностных.

Также можно в СУ СК РФ обратиться.

15.01.2025, 15:22

Ну так спросите у участкового через дверь чего ему надо. Или полицию вызывайте, она разберется

15.01.2025, 16:30