Лет был построен газопровод, который находится в собственности.
Можете нанять специалистов для отключения, затем взыскать расходы на них с подключившихся, либо обратиться в суд с иском к подключившимся об отключении, либо предложить оплатить им их долю строительства трубы. Начать разумно с последнего
взысивайте в судебном порядке
Газопровод по закону. не может находиться у вас в собственности. его при данных обстоятельствах не станут обслуживать. как только его ввели в эксплуатацию. он стал газовикам принадлежать, отсюда и подключения, и с их стороны разрешение.
Наталья, решайте вопрос в судебном порядке.
В чьей? Собственности