Как быстро решить проблему
Татьяна, обращайтесь с заявлением в суд, который вынес это решение (ст. 200 ГПК РФ)
Пишите заявление в суд об уточнении решения суда.
С уважением.
В суд за разъяснением решения это быстро поправят
Пишите заявление в суд
Ответ отключен модератором
Здравствуйте, Татьяна.
Возможно, вы неправильно заявили исковые требования. Нужно смотреть судебный акт.
Быстро вряд ли получится. Суд и не обязан писать дату расторжения брака в резолютивной части. Попробуйте обратиться за разъяснением решения суда, это самый быстрый способ, но сначала обратитесь в ЗАГС, а то может и разъяснение не поможет. А по-хорошему, нужно обжаловать действия ЗАГС.