Как быстро решить проблему с затопившим соседом - советы и рекомендации
Что можно предпринять, как повлиять, если затопивший сосед сверху (стояки отключили, 10 квартир без воды) хамски говорит 2 суток будет устранять и нам сидеть без воды (в реале и дольше).
Ранее хамски отказывался устранять вообще, т к он не живёт сам там.
Как можно повлиять, чтоб быстрее выключили воду?
Спасибо.
Лучший ответ
Елена, обращайтесь с жалобой в УК, в ЖИ, в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Спасибо
Здравствуйте. Напишите жалобу в прокуратуру, так эффективнее
С уважением
Этот вопрос можно разрешить только через ремонтную или аварийную службы и пусть мне объяснят при чем тут прокуратура
Никак, пытайтесь договориться, предложить магарыч.