Как быстро решить проблему с затопившим соседом - советы и рекомендации

Что можно предпринять, как повлиять, если затопивший сосед сверху (стояки отключили, 10 квартир без воды) хамски говорит 2 суток будет устранять и нам сидеть без воды (в реале и дольше). Ранее хамски отказывался устранять вообще, т к он не живёт сам там. Как можно повлиять, чтоб быстрее выключили воду? Спасибо.
Лучший ответ

Елена, обращайтесь с жалобой в УК, в ЖИ, в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Спасибо

Здравствуйте. Напишите жалобу в прокуратуру, так эффективнее

С уважением