Благовещенск, 15.01.2025, 20:32

Сотрудник ГИБДД остановил меня в ночное время

Вопрос №24398082 из г. Благовещенск
опубликован 15.01.2025, 20:32
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, законны ли действия сотрудника ГИБДД. Сотрудник ГИБДД остановил меня в ночное время, посадил в патрульную машину и повез в отдел для продувки и отстранения от управления ТС.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Валентина

Протокол об отстранении от управления мог составить на месте с использованием видео или пригласить 2х понятых. Действия ДПС не законные

15.01.2025, 20:40
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. А разве продуть он должен ни сразу? То есть продувка должна осуществляться на месте совершения остановки ТС?

15.01.2025, 20:44

Все врено

На месте остановки тс совершаются все мероприятия, освидетельствование через алкотестер, так как в протоколе должно быть записано время, дата, место отстранения от тс и каким средством измерения

15.01.2025, 21:11

Все законно.

15.01.2025, 20:33
Оценка автора вопроса:

не законно

15.01.2025, 20:36
Оценка автора вопроса: