Списание денежных средств
Здравствуйте. У меня у приставов задолженность, арест на карте. Сегодня была зарплата и списали последнюю сумму что должен был, ареста на карте больше нету. Списали около 40% зарплаты, остаток долга. Также сегодня у меня появился долг в ФНС. Пришло уведомление что будут взыскания с банковских счетов. И вот вопрос: если на днях повесят долг ФНС на карту, у меня сразу же спишется последняя сумма что имеется на карте или же списание будет со следующей зарплаты уже? Потому что с этой зарплаты деньги уже забирали, и если ФНС заберет сразу последнее, я останусь без денег.
Лучший ответ
Не определить, но по написанному - похоже, это не исполнительное производство, а взыскание налоговой, по неуплаченным налогам, так что могут все снять.
Снимите деньги...
Спишут на момент возбуждения ИП.
Спишут. снять деньги и не переживать