Здрасте могу я заложить машину в ломбарт если я влоделец по договору купле продажи но она не стоит на меня на учете

Лучший ответ

В некоторых ломбардах на это внимание не обращают. Но по закону автомобиль должен быть зарегистрирован на его владельца в Госавтоинспекции.

Здравствуйте!

Машину в ломбард с правом пользования можно сдать по стоимости, рассчитанной специалистом-оценщиком.

Эта величина никак не зависит от внешних факторов и определяется только состоянием автомобиля и его рыночной стоимостью.

В большенстве случаев не берут такие авто

В Вашем случае можно. ДКП И Вы должны быть вписаны в ПТС. Удачи

Да, можете.