Можно приставам подать заявление на оставление прожиточного минимума пенсионеру (долг по кредитам снимают с пенсии)
Здравствуйте. Подскажите, можно приставам подать заявление на оставление прожиточного минимума пенсионеру (долг по кредитам снимают с пенсии) и чтобы сделали перерасчёт то что ранее снимали больше сумму её прожиточного минимума чтобы приставы вернули ей? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Об оставлении прожиточного минимума можно, но вот выплаченные ранее средства не вернут, поскольку ранее не было подано подобное заявление и денежные средства ушли в счет погашения долгов.
да, можно,обращайтесь к приставу.
Ответ отключен модератором