Материальная ответственность
Здравствуйте! Меня хотят привлеч к материальной ответственности! Я простой рабочий, имею ли я право отказаться?
Лучший ответ
Здравствуйте!
К сожалению, работодатели иногда неправомерно пытаются привлечь работников к ответственности.
Но! Вы имеете право, если считаете, что действия работодателя незаконны, отказаться, а также обратиться с жалобой в ГИТ и прокуратуру.
Рада помочь!
Здравствуйте, да, конечно, Вы имеете такое право.
Неделя осталась до конца отпуска, хочу написать заявление на увольнение, по собственному желанию, надо будет отрабатывать две недели?