Иваново, 16.01.2025, 12:29

Судебные приставы возбудили исполнительное производство, нет понимания за что.

Вопрос №24399179 из г. Иваново
опубликован 16.01.2025, 12:29
Здраствуйте. Судебные приставы возбудили исполнительное производство, нет понимания за что. Нет ни штрафов ни не уплаченных налогов. В исполнительном производстве не написано за что оштрафовали. Как это можно узнать?
Лучший ответ
Рекомендуется

По банку исполнительных производств необходимо узнать на основании чего возбуждено исполнительное производство. Далее по базе судов искать дело и получать судебный акт о взыскании.

16.01.2025, 12:51

штрафы можно в гос услугах посмотреть, там же и налоги. Возможно штраф ГИБДД не оплатили

16.01.2025, 12:31
Оценка автора вопроса:

Проверял везде где только можно, нет нигде никаких штрафов

16.01.2025, 12:38

ну в таком случае только обращение к приставам поможет

16.01.2025, 12:41

В Постановлении о возбуждении Ип указывается основание для его возбуждение. Не придумывайте.

16.01.2025, 16:21