Владимир, 16.01.2025, 14:19

Вчера ко мне в квартиру пришли приствы. Я и им дверь не открыла. Муж должник. Что мне за это будет.

Вопрос №24399459 из г. Владимир
опубликован 16.01.2025, 14:19
Вчера ко мне в квартиру пришли приствы. Я и им дверь не открыла. Муж должник. Что мне за это будет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответы неспециалистов неверны. Приставы имеют парил на доступ в жилое помещен должника. В следующий раз они могут вам и дверь срезать. Конечно при этом соблюдается определенный порядок.Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко

16.01.2025, 14:47
Оценка автора вопроса:
спасибо

бред

16.01.2025, 14:56
Оценка автора вопроса:
спасибо

Это не бред, а истина и факты.

16.01.2025, 15:27
Оценка автора вопроса:
спасибо

Ничего вам не будет. Вы не обязаны открывать дверь.

16.01.2025, 14:21
Оценка автора вопроса:
спасибо

Успокойтесь и не переживайте, ничего Вам не будет. Это Ваша квартира и впускать или не впускать в нее приставов это Ваше бесспорное право. Удачи Вам и всего самого доброго.

16.01.2025, 14:28
Оценка автора вопроса:
спасибо

Ничего. Лучше не впускать, а то придут и все арестуют

16.01.2025, 14:40
Оценка автора вопроса:
спасибо