Санкт-Петербург, 16.01.2025, 15:00

Нужен проект доверенности для ипотеки от созаемщика на заёмщика на нежилое помещение.

Вопрос №24399522 из г. Санкт-Петербург
опубликован 16.01.2025, 15:00
Здравствуйте. Нужен проект доверенности для ипотеки от созаемщика на заёмщика на нежилое помещение. Собственник заёмщик, учитывая все требования банка. Что будет стоить? Блок 1: Общие требования Все доверенности на подписание кредитно-обеспечительной документации должны содержать:• Дату выдачи доверенности• Полномочия на представление интересов в ПАО Сбербанк• Существенные условия кредитного договора• Полномочия на подтверждение сведений о семейном положении доверителя Блок 2: Заемщик Доверенность, если она оформляется заемщиком или созаемщиком для заключения кредитного договора или получения кредита, должна содержать: Полномочия на заключение кредитного договора/договора об открытии невозобновляемой кредитной линии (индивидуальные условия кредитования) и дополнительных соглашений к нему включая:• Полномочия на передачу объекта недвижимости в залог• Сумму кредита (максимальную сумму кредита)• Срок кредита (максимально возможный срок кредита)• Процентную ставку (диапазон ставок) Полномочия на подписание:• заявления на выдачу кредита• графиков ежемесячных платежей по кредитному договору• согласий на обработку персональных данных• информацию о размере полной стоимости кредита• иных необходимых документов• подписание всех иных необходимых заявлений
Лучший ответ
Рекомендуется

Доверенность нотариальная. Обратитесь к нотариусу. Он все равно использует своё.

16.01.2025, 15:04

Я обратилась к местному. Его текстовка не подходит нам. Убирать менять любезно отказались. Странно, но факт.

16.01.2025, 15:05

Ищите другого. Заплатив юристу за проект доверенности повторно заплатите нотариусу.

16.01.2025, 15:08

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

16.01.2025, 15:02