Нужен проект доверенности для ипотеки от созаемщика на заёмщика на нежилое помещение.
Здравствуйте. Нужен проект доверенности для ипотеки от созаемщика на заёмщика на нежилое помещение. Собственник заёмщик, учитывая все требования банка. Что будет стоить?
Блок 1: Общие требования
Все доверенности на подписание кредитно-обеспечительной документации должны содержать:• Дату выдачи доверенности• Полномочия на представление интересов в ПАО Сбербанк• Существенные условия кредитного договора• Полномочия на подтверждение сведений о семейном положении доверителя
Блок 2: Заемщик
Доверенность, если она оформляется заемщиком или созаемщиком для заключения кредитного договора или получения кредита, должна содержать: Полномочия на заключение кредитного договора/договора об открытии невозобновляемой кредитной линии (индивидуальные условия кредитования) и дополнительных соглашений к нему включая:• Полномочия на передачу объекта недвижимости в залог• Сумму кредита (максимальную сумму кредита)• Срок кредита (максимально возможный срок кредита)• Процентную ставку (диапазон ставок) Полномочия на подписание:• заявления на выдачу кредита• графиков ежемесячных платежей по кредитному договору• согласий на обработку персональных данных• информацию о размере полной стоимости кредита• иных необходимых документов• подписание всех иных необходимых заявлений
Лучший ответ
Доверенность нотариальная. Обратитесь к нотариусу. Он все равно использует своё.
Обрашайтесь к любому юристу в личные сообщения.
Обратитесь к любом юристу на сайте.
С уважением.
Это все делает только нотариус