Красноярск, 16.01.2025, 16:19

Правда ли придёт налог за неполученные средства или это мошенники и ничего не будет?

Вопрос №24399738 из г. Красноярск
опубликован 16.01.2025, 16:19
Решила работать с брокером, но чтобы средства вывести, то всегда нужно было сделать дополнительный платеж, в итоге отказалась я от этого и получила такое сообщение: СДЕЛКА ЗАКРЫТА (САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ ПОЛУЧЕНИЕ ВЫПЛАТЫ) ПЛАТФОРМА - Binomo Номер заявки - 8264177 Регистрация на платформе с использованием мобильных прокси (стандарт IPv4, не использовать VPN - возможна блокировка по IP) Покупку прокси осуществляете на любом сайте, стоимость в районе 60-70 рублей. Всю ответственность за сохранность средств перекладываю на вас. В случае входа на биржу с невалидными прокси, что повлечет за собой блокировку аккаунта - вина полностью ваша. На вывод средств 1 час. Заходите и завершайте/аннулируйте свою транзакцию, иначе будут наложены штрафные санкции, оплата пени и налога держателем карты, а так же не забудьте отвязать свою карту, о последствиях вас предупредил. Алгоритм входа на субсчет: 1. Покупка прокси. 2. Установка прокси на ваше устройство (телефон, пк, планшет и тд). 3. Регистрация пустого аккаунта на бирже. 4. Привязка субсчета к аккаунту через окно техподдержки (левый нижний угол). Так же, если при входе на платформу по ссылке (Binomo.com) вы увидите ошибку 403 - это значит, что вы словили блокировку по IP, т.е. установили невалидные прокси. В таком случае нужно МЕНЯТЬ УСТРОЙСТВО и ставить новые прокси. Я на связи буду еще час, будут вопросы - пишите, но в меру, по прокси прошу не беспокоить, в интернете информации достаточно. ВНИМАНИЕ ‼️ В течении часа можно перекинуть заявку обратно ко мне, если поймёте, что не хотите рисковать и платить лишние налоги, то можно будет завершить выплату с моей помощью, произведя оплату, которую запросила биржа. Правда ли придёт налог за неполученные средства или это мошенники и ничего не будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Нужно ознакомиться с сайтом компании.

16.01.2025, 22:38

Конечно мошенники

16.01.2025, 16:22

То есть никакие налоги не придут?

16.01.2025, 16:24

Анастасия, не придут

16.01.2025, 16:25

Анастасия, это мошенники

16.01.2025, 16:25

А возможно ли в таком случае вернуть деньги, которые я перевела?

16.01.2025, 16:36

Анастасия, возможно, обращайтесь с заявлением в полицию

16.01.2025, 16:41

Очень сомнительно. Бороться с мошенниками, которых не знаешь в лицо,не знаешь, где они реально находятся, практически невозможно.

Перестаньте играть в "инвестора", пока не потеряли бОльшие средства.

16.01.2025, 16:46

Никакого налога не будет. Распространенная мошенническая схема.

16.01.2025, 16:29

В полицию обращались ?

17.01.2025, 12:23