Как провести центральную трубу по улице, куда обращаться?
Наша улица тупиковая и центральной трубы откуда бы люди могли проводить себе во двор воду нет, в водоканале хотят, чтоб мы проводили за свой счет и делали проколы самостоятельно, куда обращаться, чтоб провели центральную трубу?
Лучший ответ
В ОМСУ. Но ответ будет в духе - нет планов, нет денег. Вам надо либо судиться с ОМСУ за прокладку трассы, либо делать за свой счет
В администрацию