Есть ли смысл регистрировать, оформлять квартиру, если возникнет ситуация о возврате квартиры и денег
Куплена квартира по экскроу счету. Найдены недочеты (течь по стене балкона). Буду подавать в суд за бездействие. Квартира еще не оформлена. Есть ли смысл регистрировать, оформлять квартиру, если возникнет ситуация о возврате квартиры и денег, в связи с тем что проблема не будет решена?
Лучший ответ
То есть квартиру в любом случае надо оформлять?
Да