Ростов-на-Дону, 16.01.2025, 20:46

Что может быть зв то что я так ушел.

Вопрос №24400280 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 16.01.2025, 20:46
Что мне будет, я немного заехал на сплошную. В зеркало заднего вида увидел мигалки без звука. Понял что за мной по любому. Припарковался в право на парковку. Заглушид и вышел с машины, взади подьезжают сотрудники. Вышел один представился. Спросил что случилось. Я сказал что очень хочу в туалет. Он показал на рощю и сказал иди. Я и пошел. В процесе хрдьбы замкнул машину. Чхожил в туалет и ушел в рошю. Через 20 минут вернулся, уже не кого не было. Требований не каких мне не предьевляли. Документы тоже не спрашивали. Но поехали по любому за то что нарушение увидили.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не будет.

Т.к. за это время они просто не успели бы что-то серьезное без Вас оформить.

16.01.2025, 20:48
Оценка автора вопроса:

Сложно сказать. Если оформили документы без вас, то лишение. ЕСли ничего не оформляли - ибо лень, то ничего.

С уважением.

16.01.2025, 20:47

Машина арендная. На фирму оформлена. Документы не какие не пережовались сотрудникам.

16.01.2025, 20:50

Ничего не будет, не переживайте. Так бы сразу потребовали документы и в рощу не отпустили

16.01.2025, 20:48
Оценка автора вопроса:

Я тоже так думаю, но все ровно решил узнать. Так как требований не каких не было. Цель ихней остановки возле тоже не ясна. В целом я подозриваю что за тот маневр. Но мне не чего не предьевляли. Я и после того как сделал дело спокойно ушел в другом напровлении.

16.01.2025, 20:53

А если я в будующем на этот экипаж наткнусь. Они могут что то предьявить?

16.01.2025, 21:02

Нет, ничего предъявить не смогут, не переживайте

16.01.2025, 21:03
Оценка автора вопроса: