В 90-е откосил в России от армии по дурке, поставили диагноз "Расстройство" личности.

Вопрос №24400399 из г. Санкт-Петербург
опубликован 16.01.2025, 22:23
Даже если мне сейчас снимут этот диагноз через стационар, мне все равно не разрешат стать пилотом любителем? Путь в любительскую авиацию будет закрыт навсегда даже после снятия диагноза?
Лучший ответ
Рекомендуется

Почему да?

Вроде у любителей медкомиссия не такая строгая как у профессиональных пилотов?

Из местного дурдома там нужна справка, что на учёте не состоишь?

16.01.2025, 22:34

Потому что нужна справка, а в справке напишут, когда стоял на учете и почему. Комиссия строгая.

16.01.2025, 22:51

На пилота Боинга где надо перевозить 300 пассажиров - строгая.

На любителя не особо.

16.01.2025, 23:02