Состою в браке получил за ранение деньги купили квартиру, и с женой разводимся, есть совместный ребенок! Как будет делится жилье?
Добрый день подскажите! Состою в браке получил за ранение деньги купили квартиру, и с женой разводимся, есть совместный ребенок! Как будет делится жилье?
Лучший ответ
Я с вами не согласен , т.к это личные средства супруга ! Он получил их за свое ранение
Ваше право не соглашаться