Как вернуть аванс по решению суда за невыполненную услугу.
Доброе утро!
Как вариант - обратиться с заявлением в полицию по факту мошенничества (ст.159 УК РФ). А ещё лучше - совместно с другими пострадавшими (если они имеются, а это легко узнать) подать совместное заявление в полицию.
Либо привлечь директора этой организации к субсидиарной ответственности вне рамок процедуры банкротства.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Если у должника денег нет, то увы.
Здесь ничего сделать нельзя.
Напишите заявление в полицию о мошенничестве.
Можно подать в суд иск о привлечении директора, либо учредителей к субсидиарной ответственности и взыскать с них. Для грамотного составления иска обратитесь на личную консультацию.
Работать с судебными приставами и квалифицированным юристом
По большому счету никак. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?