Здравствуйте стыдно об этом говорить но меня шантажируют в телеграм моими фотками интим просят деньги я скинул
Александр, по факту вымогательства обращайтесь с заявлением в полицию ( ст. 163 УК РФ)
Обратитесь в правоохранительные органы
Мошенники, ни разошлют, известная схема
Но это не 100%
Это точно я могу положиться на вас у меня есть время до 8 вечера я еще не спал меня всего тресёт у меня паника не пойму что мне летать
Шантаж будет бесконечным. Надо построить переписку так, чтобы скинули Вам фото эти для доказательств, якобы, и с указанием, что разошлют их. Вот после этого они сами будут у Вас на крючке.
Это всё есть переписка как он это пишет что если ты не скинешь то я вот эти фотки я отправлю только я не знаю что с ними делать он дал мне время до 8 вечера
А это точно ваши фотки? Если так, то вспоминайте кому отправляли тогда сможете вычислить примерного жулика
Я не знаю кто только познакомился и попался я дурак фотки мои
Он говорит ты откупал свои фото я же скинул ему 4 к
На то и доказательство что это ты
Так что скидывай еще 3 к и я удалю это всё
Здравствуйте, пишите заявление о вымогательстве со скрином угроз в переписке. Будете платить, так и будет продолжаться.