Илья Осипов машенник ешо
Жавлонбек, этой информации мало, чтобы ответить на ваш вопрос. У вас на страницы, предыдущих вопросов нет, ПОЭТОМУ АБСОЛЮТНО НЕ ЯСНО, что вы пытаетесь спросить! Кто такой Илья Осипов? Что он вам обещал? Почему вы решили, что он мошенник?
Потрудитесь изложить вопрос вменяемо.
Согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Вы можете обратиться в полицию с заявлением по факту мошенничества
Если уверены и помните о 306 УК РФ то заявление в полицию в соответствии со ст 141 УПК РФ в помощь по ст 159 УК РФ