Здравствуйте. Подскожите пожалуйста если просят денег на поиск кредитного договора это могут ли быть машенники
Да, конечно
Скорее всего это и есть мошенники.
Спасибо
Это распространённая мошенническая схема.
Смешно! А вы еще в этом сомневаетесь?
Да, это с большой долей вероятности именно обман и они получив с вас деньги не успокоятся и будут просить еще и вам не чем не помогут
Какой поиск...
Донора кредитного
Здравствуйте. Конечно мошенники
зачем его искать? вы знаете о своих кредитах? есть официальная кредится история в том же сбербанке можно запросить, или на госуслугах. Помощники для этого не нужны
Конечно знаю поэтому и хотела найти донора что бы взять кредит так как банки не дают кредит очень плохая Ки.
Да
Да, это мошенники.
Это и есть мошенники.
За поиск договора ничего платить не нужно.
Поиск донора кредитного
Могут быть мошенники.