Тут же Арестовали счета в банке и долг якобы около 30000.
данном случае Вам никто здесь точно не скажет. К приставам нужно обращаться и выяснять причины, в том числе причину образования долга.
Очень просто долг с момента получения исполнительного листа а подали на пару месяцев позже
Здравствуйте. Не совсем понятно, что подали
Добрый день!
Вам лучше обратиться к приставу ща разъяснениями!
Только он располагает достоверной информацией о Вашем деле 👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!