Белгород, 17.01.2025, 12:00

Могут ли в выписке с роддома указать одну дату выписки, а выписать при этом на 3-4 дня раньше или нет?

Вопрос №24401162 из г. Белгород
опубликован 17.01.2025, 12:00
Могут ли в выписке с роддома указать одну дату выписки, а выписать при этом на 3-4 дня раньше или нет? Например, выписали на самом деле 12 декабря, а записали 16 декабря дату выписки? Или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Анна, не могут указать разные даты выписки.

17.01.2025, 12:02
Оценка автора вопроса:

А почему не могут ?

17.01.2025, 12:11

Анна, т.к. дата на справке не соответствует действительности, - дате выписки из роддома

17.01.2025, 12:14
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться