Здравствуйте пришла смс в телеграме Возврат денежных средств не осуществлен.
Вопроса не указали.
Ну, пришло сообщение и пришло. Могли просто его удалить, не читая.
ИМеют право подать заявление и в полицию тоже.
Спасибо большое
кАллекторы пугают...
Сергей, игнорируйте, это вас коллекторы "пугают"
Здравствуйте. Игнорируйте.
Это коллекторы, или мошенники.
Никакие официальные структуры, в телеграм не пишут. Только официальные письма по почте, с подписями и печатями.
Здравствуйте, вас пугают коллекторы.
Добрый вечер!
Вот несколько шагов, которые стоит предпринять:
1. Проверьте информацию: Убедитесь, что это сообщение действительно пришло от компании, выданной вам займ. Проверьте номер телефона и содержание сообщения.
2. Если в Ваш адрес поступают уведомления от кредиторов, где содержатся угрозы, подавайте жалобу в УФССП.