Как осуществить возврат денежных средств или замену телефона из-за дефекта и нескольких ремонтов?

Вопрос №16252238 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 30.08.2019, 13:44
Как можно вернуть денежные средства или обмен сделать телефона, так как телефон с дефектом и за 8 месяцев использования второй раз уже в ремонте.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В рамках закона о защите прав потребителей.

30.08.2019, 13:47
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Хотелось бы конкретней все узнать и как это все сделать грамотно с юридической точки.

30.08.2019, 13:53

Поконкретней в рамках платных услуг.

30.08.2019, 13:55