Установление отцовства, повторное днк не провели
У вас отрицательный тест! Суд не доверяет экспертной организации? По логике ходатайство должно быть отклонено. Сейчас у вас получается, что судья хочет возобновить дело, но на каком основании? Какое вам основание в возобновления дела указали? Экспертная организация не лицензированная? Чем аргументировали? Вы должны понимать, что нельзя человека гонять в суд 10-ть раз по ходатайству. У вас истец надеется, что со второй попытки вас признают отцом? Или судья надеется на то, что первый раз не вышло, второй раз выйдет. Жалобы пишите на действия судьи. Повторную экспертизу можно назначить, если первая была проведена вами лично в выбранной самостоятельно организации. Тогда можно усомниться в её достоверности. Если экспертиза назначалась судом, то никаких повторных быть не должно!
Сложно сказать. Тут два варианта:
1. Либо скажут дату экспертизы.
2. Либо истцу откажут в иске.
С уважением.
Что будет-увидите.
Вполне возможно,что будет назначена новая экспертиза в другом экспертном учреждении.
Странно,что вообще повторную суд назначил при наличии результата.
Вы -то возражайте. Уже есть заключение, отрицательное.
Возможно, вам звонили, а вы не явились.
Суд обязан рассмотреть причины не назначения забора материала для исследования и почему не провели исследование в итоге. После этого , либо откажут в иске, либо другую организацию для исследования назначит суд. Нет смысла гадать дальше.