Установление отцовства,днк

Вовремя судебного брако разводного процесса, как правильно заявить об установлении отцовства (днк)?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Для установления отцовства необходимо подать новый иск..

Исковое заявление составляется по правилам ст. 131 ГПК. К исковому заявлению необходимо приложить документы указанные в ст. 132 ГПК РФ. Изучите указанные статьи и тогда сами сможете составить исковое заявление.

Развод и установление отцовство это разные понятия и разные исковые требования и рассматриваются разными судебными инстанциями. Сперва разведитесь, а потом оспаривайте отцовство.