Что делать, если животное заболело, а суббота воскресенье выходной в вет клинике?
Чумка 2-3 дня и труп если не сделать уколы
Лучший ответ
Ищите честного ветеринара.
Это не вопрос к юристам.
у нас нет частных ветеринаров в городе. мы не в туле.
Это вы к кому вопрос задали?
ответ не по существу вопроса
Это вам юристы должны на этот вопрос давать ответ? Вы ошиблись интернет ресурсом
Ищите ветеринара с выездом на дом. Есть такая услуга
у нас нет таких мы из россии
Вызывайте на дом через газету или Яндекс. Это не очень дорого. Тысячи 1,5.
для вас это дёшево, а для нас дорого и мы газеты не читаем и в яндексе не сидим у нас нет яндекса в городе
Вы полагаете, что это вопрос к юристам?
Голову включите, Лариса.
пустой ответ
Конечно пустой, тут ветеринаров нет и не было ...