Курчалой, 17.01.2025, 19:18

Что делать, если животное заболело, а суббота воскресенье выходной в вет клинике?

Вопрос №24402117 из г. Курчалой
опубликован 17.01.2025, 19:18
Чумка 2-3 дня и труп если не сделать уколы
Лучший ответ
Рекомендуется

Ищите честного ветеринара.

Это не вопрос к юристам.

17.01.2025, 20:08
Оценка автора вопроса:
у нас нет частных ветеринаров в городе. мы не в туле.

Это вы к кому вопрос задали?

17.01.2025, 19:20
Оценка автора вопроса:
ответ не по существу вопроса

Это вам юристы должны на этот вопрос давать ответ? Вы ошиблись интернет ресурсом

17.01.2025, 19:34
Оценка автора вопроса:

Ищите ветеринара с выездом на дом. Есть такая услуга

17.01.2025, 19:21
Оценка автора вопроса:
у нас нет таких мы из россии

Вызывайте на дом через газету или Яндекс. Это не очень дорого. Тысячи 1,5.

17.01.2025, 19:28
Оценка автора вопроса:
для вас это дёшево, а для нас дорого и мы газеты не читаем и в яндексе не сидим у нас нет яндекса в городе

Вы полагаете, что это вопрос к юристам?

Голову включите, Лариса.

17.01.2025, 19:31
Оценка автора вопроса:
пустой ответ

Конечно пустой, тут ветеринаров нет и не было ...

17.01.2025, 19:42
Оценка автора вопроса: