Нижний Новгород, 17.01.2025, 22:07

Мне 27 лет, у меня отец погиб на сво, у него другая жена не моя мама, что мне положено

Вопрос №24402361 из г. Нижний Новгород
опубликован 17.01.2025, 22:07
Мне 27 лет, у меня отец погиб на сво, у него другая жена не моя мама, что мне положено
Лучший ответ
Рекомендуется

Модете претендовать на наследство. На выплаты в связи с гибелью отца претендовать, к сожалению, не можете.

17.01.2025, 22:11
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Выплаты получит супруга.

С, уважением

17.01.2025, 22:08

А наследство

17.01.2025, 22:08

Вы и супруга

17.01.2025, 22:09

Первые претенденты на наследство — ближайшие родственники: дети, родители, супруг или супруга.

17.01.2025, 22:09
Оценка автора вопроса:

Выплаты не относятся к наследству и вы как наследник первой очереди имеете право на вступление в наследство в на равных правах с супругой погибшего отца.

18.01.2025, 13:07

Только наследство. Выплаты не положены так как есть супруга а Вы уже совершеннолетняя

17.01.2025, 22:13
Оценка автора вопроса:

Вам положено наследство в равных долях с его супругой. На выплаты, к сожалению, Вы претендовать не можете.

18.01.2025, 03:08

Вам ничего не положено из выплат. На часть наследства можете претендовать

18.01.2025, 08:36

Здравствуйте! Если ваш погибший отец состоял в зарегистрированном браке с его нынешней супругой, вы как совершеннолетний не претендуете ни на какие выплаты. Исключение, если вы как инвалид находились на его иждивении официально.

18.01.2025, 13:06