У моей жены погиб отец на СВО. Она старше 23 лет, но является единственным родственником. Полагаются ли ей какие либо выплаты?
Лучший ответ
Да, имеет право на президентские выплаты в связи с гибелью своего отца.
Обращаться в военкомат по вопросу либо местную администрацию.
Выплаты от государства + от региона сумма будет.
Спасибо за ответ.
Да, как его наследнице, должны быть выплаты. Пусть обращается в военкомат за выплатами.
С уважением.
Спасибо за ответ.