Может отец прописать ребенка временно в другом регионе без согласия матери если они в разводе?

Лучший ответ

Поскольку ребенку больше 14 лет, может

Да, может. Если ребенок до 14 лет, то он может быть прописан только по месту регистрации родителя.

У отца самого нет временной прописки в этом регионе, ребенку 25 лет

15 лет

Конечно может.

Согласие матери не требуется.

Здравствуйте

В данном случае, можно.

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!