Выписки о переводе с одной больницы в другую человека в состоянии комы
Папу 31 декабря забрали по скорой в больницу Ж...где он впал в кому, оттуда его 3 января перевели в больницу М... для проведения операции на головном мозге, там 3 и 4 января ему были проведены 2 операции, после чего 13 января лечащий врач мне сообщил, что его переводят обратно в больницу Ж...,состояние его тяжело - кома, ИВЛ, ждём только от него когда он выйдет из комы и как дальше поведет себя его организм, приехав на беседу с врачом в больницу Ж...,там сказали что все очень плохо, вот мне хотелось бы узнать могу ли я как дочь получить выписки при отправлении из больницы М... откуда его отправили, и из больницы Ж... при его поступлении туда, все анализы?
Ответ отключен модератором
Почему?
Ответ отключен модератором