Запросить паспортные данные ответчика
Судья не хочет запрашивать паспортные данные ответчика. Мне их никто не даст. Как можно через суд тогда запросить паспортные данные. Я знаю его фамилию и имя, адрес проживания
Лучший ответ
На основании ст 131 ГПК РФ суд запрашивает данные ответчика, которые не известны. В иске нужно указать, что просите запросить , т.к.иные идентификаторы не известны. Укажите на обязанность запрашивать
Пишите ходатайство, письменно если судья не удовлетворит, то обжалуете. А для чего Вам паспортные данные?
Для установления личности ответчика чтобы вызвать его на экспертизу
Здравствуйте
Ходатайство в суд направьте.