Кызыл, 18.01.2025, 12:04

Меня обманули мошенники за возвратом обратилась в компанию правовое решение они сказали что вернут через криптовалюту

Вопрос №24403067 из г. Кызыл
опубликован 18.01.2025, 12:04
Меня обманули мошенники за возвратом обратилась в компанию правовое решение они сказали что вернут через криптовалюту стоит ли верить или это тоже мошенники требуют деньги в сумме 56000 рублей для возврата украденных денег
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Это жулики тоже.

Как перевод делали?

18.01.2025, 12:08
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

Это такие же мошенники.

Оплатите и для вас придумают новый повод для оплаты.

18.01.2025, 12:05
Оценка автора вопроса:

Это такие же мошенники, вернуть деньги практически нереально

18.01.2025, 12:05

Щенне, это тоже мошенники, обращайтесь с заявлением в полицию

18.01.2025, 12:05

Ваш вопрос возможен только в уголовно-правовом поле.

18.01.2025, 12:07

И первые мошенники, и вторые.

Деньги не вернете, не верьте никому и не платите никому больше.

18.01.2025, 12:09
Оценка автора вопроса:

это мошенники. ничего не вернете в принципе.

18.01.2025, 12:10

В большинстве своем деньги не вернуть никак . Верить нужно здравому смыслу ,а он вам должен говорить о том ,что ваших денег никаких нет нельзя найти и то что похищено давно уже ,никаких ваших счетов нельзя обнаружить , вы их не открывали,поэтому в мошеннический бред о том что мы нашли ваши деньги

Нет необходимости привлечения доверенных лиц(бенефициаров) .Нет никаких обеспечительных платежей, не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция ,аудитов ,комиссий ,обеспечительных платежей ,сборов, заградительных тарифов и тд. Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы

18.01.2025, 12:14

Конечно мошенники стандартная схема

18.01.2025, 12:25

Мошенники зарабатывающие на "возврате" от мошенников

18.01.2025, 12:27

Увы, но это распространенная схема мошенничества.

18.01.2025, 12:39

Они говорят это просто реклама вы верите им

18.01.2025, 12:42

кто говорит? кому не верить? где реклама?

18.01.2025, 12:44