Расписка на выполнение услуг -
Обязан я делать забор соседу, если в расписке я не написал сколько он мне заплатит и сроки?-я написал расписку соседу, что тот мне разрешает сломать его забор, и сделать новый. Он согласился поставил роспись, я не расписывался.
Лучший ответ
Если вы собственноручно писали расписку у него есть все возможности доказать что вы это должны сделать бесплатно а сроки разумные с момента предъявления требований
А вы забор сломали или нет?
С уважением.
Ответ отключен модератором
Из-за расписки не возникло у вас никаких обязательств.
спасибо