Наш участок полностью закрывают, работу не предлагают мне 50 лет в таком возрасте трудно найти работу.
В случае увольнения в связи с ликвидакцией участка обязательно вставайте на учет в службе занятости населения. Возможно досрочное назначение пенсии.
вы говорите досрочная пенсия, возрас повысили до 60 лет женщине
Увольняйтесь по ликвидации участка и вставайте на учёт в ЦЗН, чтобы вам работу "искали".
С учётом своего образования можете и самозанятость оформить с накоплением пенсионных баллов.
Возможно в другом городе и регионе что-то найдёте. Не пишите какая специальность по диплому и чем по факту занимались.
увольняться по ликвидации это сокращение?