Пенза, 19.01.2025, 09:14

Здравствуйте проработала 10 дней. За сколько дней я должна предупредить работодателя о своём увольнении.

Вопрос №24404427 из г. Пенза
опубликован 19.01.2025, 09:14
Здравствуйте проработала 10 дней. За сколько дней я должна предупредить работодателя о своём увольнении.
Лучший ответ
Рекомендуется

Об увольнении вы должны предупредить работодателя не менее, чем за 14 дней.

19.01.2025, 09:17

За 2 недели, а если вы на испытательном сроке - за 3 дня

19.01.2025, 09:15

Как всегда, за 14. Или за три, если идет испытательный срок.

19.01.2025, 09:16

Оформлена временно на 3 месяца

19.01.2025, 09:18

Что значит временно? Срочный трудовой договор? Тогда за 2 недели.

19.01.2025, 09:23

Здравствуйте.Об увольнении вы должны предупредить работодателя не менее, чем за 2 недели, а если вы на испытательном сроке - за 3 дня.

19.01.2025, 12:15